1002MC Gigabit-Konverter für industrielle Medien, LC 10km

1002MC Gigabit-Konverter für industrielle Medien, LC 10km

0 Bewertungen
0

Teil #: 1002MC-LX-10

Technische Daten:
  • Konvertiert 10 / 100 / 1000BaseT in 1000BaseLX
  • Ein Mini-GBIC-SFP-Port
    • 1000BaseLX 10km Singlemode Steckbarer SFP-Transceiver (SFP) enthalten
  • Erweiterte Umgebungsspezifikationen
    • -40 ° bis 85 ° C Betriebstemperatur
  • Kompakte Größe, kleiner Abdruck
  • Nicht verwalteter Vorgang
  • Volle Kompatibilität mit IEEE 802.3, 802.3u, 802.3z und 802.3ab
  • > 2M-Stunden MTBF
  • RJ-45-Anschluss unterstützt den Voll- / Halbduplexbetrieb
  • Maximaler Durchsatz von bis zu 2.0 GBit / s
  • Unterstützt bis zu 1,024 MAC-Adressen
  • Store-and-Forward-Technologie
  • RJ-45-Port Auto erkennt Geschwindigkeits- und Flusskontrolle
  • Full Wire Speed-Kommunikation
  • MDIX Auto Cable Sensing (RJ-45)
  • Gehärtetes Metall-DIN-Schienengehäuse
  • LED Link / Aktivitätsstatusanzeige
  • Redundante Stromeingänge (10-30 VDC)

Das verfügbare Zubehör finden Sie im Datenblatt.