305FX Unmanaged Industrial Ethernet Switch, SC 15km

305FX Unmanaged Industrial Ethernet Switch, SC 15km

0 Bewertungen
0

Teil #: 305FXE-SC-15

Technische Daten:
  • 5-Port Industrial Ethernet Switch
    • Vier 10 / 100BaseTX RJ-45-Ports
    • Ein 100BaseFX-Singlemode-15km-Fibre-Port mit SC-Anschlüssen
  • IEEE 802.3-Konformität
  • -40 ° C bis 70 ° C Betriebstemperatur
  • Autosensing von 10 / 100BaseTX, Duplex und MDIX
  • ESD- und Überspannungsschutz an allen integrierten Ports
  • Redundante Stromeingänge (10-30VDC)
  • Robustes industrielles DIN-Schienengehäuse

Das verfügbare Zubehör finden Sie im Datenblatt.