308FX2 Unmanaged Industrial Ethernet Switch, SC 40km

308FX2 Unmanaged Industrial Ethernet Switch, SC 40km

0 Bewertungen
0

Teil #: 308FXE2-SC-40

Technische Daten:
  • 8-Port Industrial Ethernet Switch
    • Sechs 10 / 100BaseTX RJ-45-Ports
    • Zwei 100BaseFX-Singlemode-40km-Fibre-Ports mit SC-Anschlüssen
  • IEEE 802.3-Konformität
  • -40 ° C bis 85 ° C Betriebstemperatur
  • Autosensing von 10 / 100BaseTX, Duplex und MDIX
  • ESD- und Überspannungsschutz an allen integrierten Ports
  • Redundante Stromeingänge (10-30VDC)
  • Robustes industrielles DIN-Schienengehäuse

Das verfügbare Zubehör finden Sie im Datenblatt.