308FX2 Unmanaged Industrial Ethernet Switch, ST 2km

308FX2 Unmanaged Industrial Ethernet Switch, ST 2km

0 Bewertungen
0

Teile-Nr .: 308FX2-ST

Technische Daten:
  • 8-Port Industrial Ethernet Switch
    • Six10 / 100BaseTX RJ-45-Anschlüsse
    • Zwei 100BaseFX-Multimode-Fibre-Ports mit ST-Anschlüssen
  • IEEE 802.3-Konformität
  • -40 ° C bis 85 ° C Betriebstemperatur
  • Autosensing von 10 / 100BaseTX, Duplex und MDIX
  • ESD- und Überspannungsschutz an allen integrierten Ports
  • Redundante Stromeingänge (10-30VDC)
  • Robustes industrielles DIN-Schienengehäuse

Das verfügbare Zubehör finden Sie im Datenblatt.