309FX Industrial Ethernet Switch mit Überwachung, ST 40km

Teilenummer: 309FXE-N-ST-40

Merkmale: 
  • N-View ™ Überwachungstechnologie
  • 9-Port Industrial Ethernet Switch
    • Acht 10 / 100BaseTX RJ-45-Ports
    • Ein 100BaseFX Singlemode 40km Port mit ST-Anschlüssen
  • IEEE 802.3-Konformität
  • -40 ° C bis 85 ° C Betriebstemperatur
  • Autosensing von 10 / 100BaseTX, Duplex und MDIX
  • Redundante Stromeingänge (10-30VDC)
  • Robustes industrielles DIN-Schienengehäuse

Das verfügbare Zubehör finden Sie im Datenblatt.