317FX Industrial Ethernet Switch mit Überwachung, ST 2km

Teilenummer: 317FX-N-ST

Merkmale: 
  • N-View ™ Überwachungstechnologie
  • 17-Port Industrial Ethernet Switch
    • 16 10 / 100BaseTX RJ-45-Anschlüsse
    • Ein 100BaseFX-Multimode-Port mit ST-Anschlüssen
  • IEEE 802.3-Konformität
  • -40 ° C bis 85 ° C Betriebstemperatur
  • Autosensing von 10 / 100BaseTX, Duplex und MDIX
  • Redundante Stromeingänge (10-30VDC)
  • Robustes industrielles DIN-Schienengehäuse

Das verfügbare Zubehör finden Sie im Datenblatt.