509FX Unmanaged Industrial Ethernet Switch, ST 40km

509FX Unmanaged Industrial Ethernet Switch, ST 40km

0 Bewertungen
0

Teil #: 509FXE-ST-40

Technische Daten:
  • Nicht verwalteter Plug & Play-Vorgang
  • 9-Port Industrial Ethernet Switch
    • Acht 10 / 100BaseTX RJ-45-Ports
    • Ein 100BaseFX-Singlemode-40km-Fibre-Port mit ST-Anschlüssen
  • IEEE 802.3-Konformität
  • Erweiterte Umgebungsspezifikationen
    • -40 ° bis 85 ° C Betriebstemperatur
  • Autosensing von 10 / 100BaseTX, Duplex und MDIX
  • ESD- und Überspannungsschutz an allen integrierten Ports
  • Bis zu 2.6 GBit / s Durchsatz
  • Redundante Stromeingänge (10-30 VDC)
  • Zweifarbige LEDs für Link-, Geschwindigkeits-, Aktivitäts- und Duplexstatus
  • Robustes industrielles DIN-Schienengehäuse

Das verfügbare Zubehör finden Sie im Datenblatt.