Managed Ethernet Switch-Produktvergleich

Part # Portsabsteigend sortieren 10 / 100 10 / 100 / 1000 100-Faser Gig Fibre Gig SFP Art Entfernung Bewertung Betriebstemperatur
SLX-5MS-5ST 5 3 - 2 - - Einspielermodus 20km -40 ° bis 75 ° C
SLX-5MS-1 5 5 - - - - - - -40 ° bis 75 ° C
SLX-5MS-4SC 5 3 - 2 - - Multimode- 4km -40 ° bis 75 ° C
SLX-5MS-4ST 5 3 - 2 - - Multimode- 4km -40 ° bis 75 ° C
SLX-5MS-5SC 5 3 - 2 - - Einspielermodus 20km -40 ° bis 75 ° C
SLX-5MS-5SCL 5 3 - 2 - - Einspielermodus 60km -40 ° bis 75 ° C
SLX-5MS-5STL 5 3 - 2 - - Einspielermodus 60km -40 ° bis 75 ° C
7506GX2 6 - 4 - - max. 2 Personen - - -40 ° bis 80 ° C
7506GX2-LX-10 6 - 4 - max. 2 Personen max. 2 Personen Einspielermodus 10km -40 ° bis 80 ° C
7506GX2-SX 6 - 4 - max. 2 Personen max. 2 Personen Multimode- 550m -40 ° bis 80 ° C
708TX 8 8 - - - - - - -40 ° bis 85 ° C
NT24k-8TX-POE 8 - 8 (8 PoE +) - - - - - -40 ° bis 80 ° C
SLX-8MS-1 8 8 - - - - - - -40 ° bis 75 ° C
SLX-8MS-4SC 8 6 - 2 - - Multimode- 4km -40 ° bis 75 ° C
SLX-8MS-4ST 8 6 - 2 - - Multimode- 4km -40 ° bis 75 ° C
708M12 8 8 - - - - - - -40 ° bis 80 ° C
SLX-8MS-5SC 8 6 - 2 - - Einspielermodus 20km -40 ° bis 75 ° C
708M12-HV 8 8 - - - - - - -40 ° bis 80 ° C
SLX-8MS-5SCL 8 6 - 2 - - Einspielermodus 60km -40 ° bis 75 ° C
708FXE2-ST-80 8 6 - 2 - - Einspielermodus 80km -40 ° bis 85 ° C
SLX-8MS-5ST 8 6 - 2 - - Einspielermodus 20km -40 ° bis 75 ° C
NT24k-8TX-PT 8 - 8 - - - - - -40 ° bis 85 ° C
NT24k-8TX-POE-PT 8 - 8 (8 PoE +) - - - - - -40 ° bis 80 ° C
508FXE2-A-SC-15 8 6 - 2 - - Einspielermodus 15km -40 ° bis 85 ° C
708FXE2-ST-40 8 6 - 2 - - Einspielermodus 40km -40 ° bis 85 ° C
SLX-8MS-5STL 8 6 - 2 - - Einspielermodus 60km -40 ° bis 75 ° C
508FXE2-A-SC-40 8 6 - 2 - - Einspielermodus 40km -40 ° bis 85 ° C
708FXE2-ST-15 8 6 - 2 - - Einspielermodus 15km -40 ° bis 85 ° C
SLX-8MS-8SC 8 4 - 4 - - Multimode- 4km -40 ° bis 75 ° C
508FXE2-A-SC-80 8 6 - 2 - - Einspielermodus 80km -40 ° bis 85 ° C
708FXE2-SC-80 8 6 - 2 - - Einspielermodus 80km -40 ° bis 85 ° C
SLX-8MS-8ST 8 4 - 4 - - Multimode- 4km -40 ° bis 75 ° C
508FXE2-A-ST-15 8 6 - 2 - - Einspielermodus 15km -40 ° bis 85 ° C
708FXE2-SC-40 8 6 - 2 - - Einspielermodus 40km -40 ° bis 85 ° C
SLX-8MS-9SC 8 4 - 4 - - Einspielermodus 20km -40 ° bis 75 ° C
508FXE2-A-ST-40 8 6 - 2 - - Einspielermodus 40km -40 ° bis 85 ° C
SLX-8MG-1 8 - 8 max. 4 Personen - max. 4 Personen - - -40 ° bis 75 ° C
708FXE2-SC-15 8 6 - 2 - - Einspielermodus 15km -40 ° bis 85 ° C
SLX-8MS-9SCL 8 4 - 4 - - Einspielermodus 60km -40 ° bis 75 ° C
508FXE2-A-ST-80 8 6 - 2 - - Einspielermodus 80km -40 ° bis 85 ° C
SLX-8MS-9ST 8 4 - 4 - - Einspielermodus 20km -40 ° bis 75 ° C
508FX2-A-SC 8 6 - 2 - - Multimode- 2km -40 ° bis 85 ° C
SLX-8MS-9STL 8 4 - 4 - - Einspielermodus 60km -40 ° bis 75 ° C
508FX2-A-ST 8 6 - 2 - - Multimode- 2km -40 ° bis 85 ° C
708FX2-SC 8 6 - 2 - - Multimode- 2km -40 ° bis 85 ° C
508TX-A 8 8 - - - - - - -40 ° bis 85 ° C
NT24k-8TX 8 - 8 - - - - - -40 ° bis 85 ° C
708FX2-ST 8 6 - 2 - - Multimode- 2km -40 ° bis 85 ° C
509FXE-A-SC-15 9 8 - 1 - - Einspielermodus 15km -40 ° bis 85 ° C
709FX-ST-HV 9 8 - 1 - - Multimode- 2km -40 ° bis 70 ° C
709FXE-SC-15 9 8 - 1 - - Einspielermodus 15km -40 ° bis 70 ° C
509FXE-A-SC-40 9 8 - 1 - - Einspielermodus 40km -40 ° bis 85 ° C
709FXE-SC-15-HV 9 8 - 1 - - Einspielermodus 15km -40 ° bis 70 ° C
509FXE-A-SC-80 9 8 - 1 - - Einspielermodus 80km -40 ° bis 85 ° C
709FXE-SC-40 9 8 - 1 - - Einspielermodus 40km -40 ° bis 70 ° C
509FXE-A-ST-15 9 8 - 1 - - Einspielermodus 15km -40 ° bis 85 ° C
709FXE-SC-40-HV 9 8 - 1 - - Einspielermodus 40km -40 ° bis 70 ° C
509FXE-A-ST-40 9 8 - 1 - - Einspielermodus 40km -40 ° bis 85 ° C
709FXE-SC-80 9 8 - 1 - - Einspielermodus 80km -40 ° bis 70 ° C
509FXE-A-ST-80 9 8 - 1 - - Einspielermodus 80km -40 ° bis 85 ° C
709FXE-SC-80-HV 9 8 - 1 - - Einspielermodus 80km -40 ° bis 70 ° C
509FX-A-SC 9 8 - 1 - - Multimode- 2km -40 ° bis 85 ° C
709FXE-ST-15 9 8 - 1 - - Einspielermodus 15km -40 ° bis 70 ° C
509FX-A-ST 9 8 - 1 - - Multimode- 2km -40 ° bis 85 ° C
709FXE-ST-15-HV 9 8 - 1 - - Einspielermodus 15km -40 ° bis 70 ° C
709FXE-ST-40 9 8 - 1 - - Einspielermodus 40km -40 ° bis 70 ° C
709FXE-ST-40-HV 9 8 - 1 - - Einspielermodus 40km -40 ° bis 70 ° C
709FXE-ST-80 9 8 - 1 - - Einspielermodus 80km -40 ° bis 70 ° C
709FXE-ST-80-HV 9 8 - 1 - - Einspielermodus 80km -40 ° bis 70 ° C
709FX-SC 9 8 - 1 - - Multimode- 2km -40 ° bis 70 ° C
709FX-SC-HV 9 8 - 1 - - Multimode- 2km -40 ° bis 70 ° C
709FX-ST 9 8 - 1 - - Multimode- 2km -40 ° bis 70 ° C
NT24k-10GXE2-SC-10-POE-PT 10 - 8 (8 PoE +) - 2 - Einspielermodus 10km -40 ° bis 80 ° C
710FXE2-ST-80 10 8 - 2 - - Einspielermodus 80km -40 ° bis 70 ° C
NT24k-10FXE2-ST-80 10 - 8 2 - - Einspielermodus 80km -40 ° bis 85 ° C
NT24k-10FX2-ST-POE-PT 10 - 8 (8 PoE +) 2 - - Multimode- 2km -40 ° bis 80 ° C
NT24k-10GXE2-SC-40-PT 10 - 8 - 2 - Einspielermodus 40km -40 ° bis 85 ° C
710FXE2-ST-40 10 8 - 2 - - Einspielermodus 40km -40 ° bis 70 ° C
NT24k-10FXE2-ST-80-POE 10 - 8 (8 PoE +) 2 - - Einspielermodus 80km -40 ° bis 80 ° C
710FXE2-SC-15-HV 10 8 - 2 - - Einspielermodus 15km -40 ° bis 70 ° C
NT24k-10FXE2-SC-15-PT 10 - 8 2 - - Einspielermodus 15km -40 ° bis 85 ° C
NT24k-10FX2-SC 10 - 8 2 - - Multimode- 2km -40 ° bis 85 ° C
NT24k-10GXE2-SC-40-POE-PT 10 - 8 (8 PoE +) - 2 - Einspielermodus 40km -40 ° bis 80 ° C
710FXE2-ST-15 10 8 - 2 - - Einspielermodus 15km -40 ° bis 70 ° C
NT24k-10GX2-SC 10 - 8 - 2 - Multimode- 550m -40 ° bis 85 ° C
710FXE2-SC-40-HV 10 8 - 2 - - Einspielermodus 40km -40 ° bis 70 ° C
NT24k-10FXE2-SC-15-POE-PT 10 - 8 (8 PoE +) 2 - - Einspielermodus 15km -40 ° bis 80 ° C
NT24k-10FX2-SC-POE 10 - 8 (8 PoE +) 2 - - Multimode- 2km -40 ° bis 80 ° C
NT24k-10GXE2-SC-80-PT 10 - 8 - 2 - Einspielermodus 80km -40 ° bis 85 ° C
710FXE2-SC-80 10 8 - 2 - - Einspielermodus 80km -40 ° bis 70 ° C
NT24k-10GX2-SC-POE 10 - 8 (8 PoE +) - 2 - Multimode- 500m -40 ° bis 80 ° C
710FXE2-SC-80-HV 10 8 - 2 - - Einspielermodus 80km -40 ° bis 70 ° C
NT24k-10FXE2-SC-40-PT 10 - 8 2 - - Einspielermodus 40km -40 ° bis 85 ° C
NT24k-10FX2-ST 10 - 8 2 - - Multimode- 2km -40 ° bis 85 ° C
NT24k-10GXE2-SC-80-POE-PT 10 - 8 (8 PoE +) - 2 - Einspielermodus 80km -40 ° bis 80 ° C
710FXE2-SC-40 10 8 - 2 - - Einspielermodus 40km -40 ° bis 70 ° C
NT24k-10GXE2-SC-10 10 - 8 - 2 - Einspielermodus 10km -40 ° bis 85 ° C
710FXE2-ST-15-HV 10 8 - 2 - - Einspielermodus 15km -40 ° bis 70 ° C
NT24k-10FXE2-SC-40-POE-PT 10 - 8 (8 PoE +) 2 - - Einspielermodus 40km -40 ° bis 80 ° C
NT24k-10FX2-ST-POE 10 - 8 (8 PoE +) 2 - - Multimode- 2km -40 ° bis 80 ° C
710FXE2-SC-15 10 8 - 2 - - Einspielermodus 15km -40 ° bis 70 ° C
NT24k-10GXE2-SC-10-POE 10 - 8 (8 PoE +) - 2 - Einspielermodus 10km -40 ° bis 80 ° C
710FXE2-ST-40-HV 10 8 - 2 - - Einspielermodus 40km -40 ° bis 70 ° C
NT24k-10FXE2-SC-80-PT 10 - 8 2 - - Einspielermodus 80km -40 ° bis 85 ° C
NT24k-10FXE2-SC-15 10 - 8 2 - - Einspielermodus 15km -40 ° bis 85 ° C
NT24k-10GXE2-SC-40 10 - 8 - 2 - Einspielermodus 40km -40 ° bis 85 ° C
710FX2-SC 10 8 - 2 - - Multimode- 2km -40 ° bis 70 ° C
NT24k-10FXE2-SC-80-POE-PT 10 - 8 (8 PoE +) 2 - - Einspielermodus 80km -40 ° bis 80 ° C
NT24k-10FXE2-SC-15-POE 10 - 8 (8 PoE +) 2 - - Einspielermodus 15km -40 ° bis 80 ° C
NT24k-10GXE2-SC-40-POE 10 - 8 (8 PoE +) - 2 - Einspielermodus 40km -40 ° bis 80 ° C
710FX2-SC-HV 10 8 - 2 - - Multimode- 2km -40 ° bis 70 ° C
NT24k-10FXE2-ST-15-PT 10 - 8 2 - - Einspielermodus 15km -40 ° bis 85 ° C
NT24k-10FXE2-ST-15-POE-PT 10 - 8 (8 PoE +) 2 - - Einspielermodus 15km -40 ° bis 80 ° C
NT24k-10FXE2-ST-15 10 - 8 2 - - Einspielermodus 15km -40 ° bis 85 ° C
NT24k-10GXE2-SC-80 10 - 8 - 2 - Einspielermodus 80km -40 ° bis 85 ° C
710FX2-ST 10 8 - 2 - - Multimode- 2km -40 ° bis 70 ° C
NT24k-10FXE2-ST-40-PT 10 - 8 2 - - Einspielermodus 40km -40 ° bis 85 ° C
NT24k-10FXE2-ST-15-POE 10 - 8 (8 PoE +) 2 - - Einspielermodus 15km -40 ° bis 80 ° C
SLX-10MG-1 10 7 3 max. 2 Personen - max. 2 Personen - - -40 ° bis 75 ° C
NT24k-10GXE2-SC-80-POE 10 - 8 (8 PoE +) - 2 - Einspielermodus 80km -40 ° bis 80 ° C
710FX2-ST-HV 10 8 - 2 - - Multimode- 2km -40 ° bis 70 ° C
NT24k-10FXE2-ST-40-POE-PT 10 - 8 (8 PoE +) 2 - - Einspielermodus 40km -40 ° bis 80 ° C
NT24k-10FXE2-SC-40 10 - 8 2 - - Einspielermodus 40km -40 ° bis 85 ° C
NT24k-10FXE2-ST-80-PT 10 - 8 2 - - Einspielermodus 80km -40 ° bis 85 ° C
NT24k-10FXE2-SC-40-POE 10 - 8 (8 PoE +) 2 - - Einspielermodus 40km -40 ° bis 80 ° C
NT24k-10FXE2-ST-80-POE-PT 10 - 8 (8 PoE +) 2 - - Einspielermodus 80km -40 ° bis 80 ° C
NT24k-10FXE2-ST-40 10 - 8 2 - - Einspielermodus 40km -40 ° bis 85 ° C
7010TX 10 8 2 - - max. 2 Personen - - -40 ° bis 70 ° C
NT24k-10GX2-SC-PT 10 - 8 - 2 - Multimode- 2km -40 ° bis 85 ° C
NT24k-10FXE2-ST-40-POE 10 - 8 (8 PoE +) 2 - - Einspielermodus 40km -40 ° bis 80 ° C
NT24k-10FX2-SC-PT 10 - 8 2 - - Multimode- 2km -40 ° bis 85 ° C
NT24k-10GX2-SC-POE-PT 10 - 8 (8 PoE +) - 2 - Multimode- 2km -40 ° bis 80 ° C
NT24k-10FXE2-SC-80 10 - 8 2 - - Einspielermodus 80km -40 ° bis 85 ° C
NT24k-10FX2-SC-POE-PT 10 - 8 (8 PoE +) 2 - - Multimode- 2km -40 ° bis 80 ° C
710FXE2-ST-80-HV 10 8 - 2 - - Einspielermodus 80km -40 ° bis 70 ° C
NT24k-10GXE2-SC-10-PT 10 - 8 - 2 - Einspielermodus 10km -40 ° bis 85 ° C
NT24k-10FXE2-SC-80-POE 10 - 8 (8 PoE +) 2 - - Einspielermodus 80km -40 ° bis 80 ° C
NT24k-10FX2-ST-PT 10 - 8 2 - - Multimode- 2km -40 ° bis 85 ° C
711FXE3-ST-15 11 8 - 3 - - Einspielermodus 15km -40 ° bis 70 ° C
NT24k-11GXE3-SC-10-POE 11 - 8 (8 PoE +) - 3 - Einspielermodus 10km -40 ° bis 80 ° C
NT24k-11FXE3-ST-15-POE-PT 11 - 8 (8 PoE +) 3 - - Einspielermodus 15km -40 ° bis 80 ° C
NT24k-11FXE3-ST-15 11 - 8 3 - - Einspielermodus 15km -40 ° bis 85 ° C
711FXE3-ST-15-HV 11 8 - 3 - - Einspielermodus 15km -40 ° bis 70 ° C
NT24k-11GXE3-SC-40 11 - 8 - 3 - Einspielermodus 40km -40 ° bis 85 ° C
NT24k-11FXE3-ST-40-PT 11 - 8 3 - - Einspielermodus 40km -40 ° bis 85 ° C
711FXE3-ST-40 11 8 - 3 - - Einspielermodus 40km -40 ° bis 70 ° C
711FXE3-ST-80-HV 11 8 - 3 - - Einspielermodus 80km -40 ° bis 70 ° C
NT24k-11GXE3-SC-40-POE 11 - 8 (8 PoE +) - 3 - Einspielermodus 40km -40 ° bis 80 ° C
NT24k-11FXE3-ST-40-POE-PT 11 - 8 (8 PoE +) 3 - - Einspielermodus 40km -40 ° bis 80 ° C
711FXE3-ST-40-HV 11 8 - 3 - - Einspielermodus 40km -40 ° bis 70 ° C
NT24k-11GXE3-SC-80 11 - 8 - 3 - Einspielermodus 80km -40 ° bis 85 ° C
NT24k-11FXE3-ST-80-PT 11 - 8 3 - - Einspielermodus 80km -40 ° bis 85 ° C
NT24k-11FXE3-ST-15-POE 11 - 8 (8 PoE +) 3 - - Einspielermodus 15km -40 ° bis 80 ° C
NT24k-11GXE3-SC-80-POE 11 - 8 (8 PoE +) - 3 - Einspielermodus 80km -40 ° bis 80 ° C
NT24k-11FXE3-ST-80-POE-PT 11 - 8 (8 PoE +) 3 - - Einspielermodus 80km -40 ° bis 80 ° C
711FXE3-ST-80 11 8 - 3 - - Einspielermodus 80km -40 ° bis 70 ° C
NT24k-11FXE3-SC-40 11 - 8 3 - - Einspielermodus 40km -40 ° bis 85 ° C
NT24k-11FX3-SC-PT 11 - 8 3 - - Multimode- 2km -40 ° bis 85 ° C
NT24k-11GX3-SC-PT 11 - 8 - 3 - Multimode- 2km -40 ° bis 85 ° C
711FX3-SC 11 8 - 3 - - Multimode- 2km -40 ° bis 70 ° C
NT24k-11FXE3-SC-40-POE 11 - 8 (8 PoE +) 3 - - Einspielermodus 40km -40 ° bis 80 ° C
NT24k-11FX3-SC-POE-PT 11 - 8 (8 PoE +) 3 - - Multimode- 2km -40 ° bis 80 ° C
NT24k-11GX3-SC-POE-PT 11 - 8 (8 PoE +) - 3 - Multimode- 2km -40 ° bis 80 ° C
NT24k-11GXE3-SC-10-PT 11 - 8 - 3 - Einspielermodus 10km -40 ° bis 85 ° C
711FX3-SC-HV 11 8 - 3 - - Multimode- 2km -40 ° bis 70 ° C
NT24k-11FXE3-ST-40 11 - 8 3 - - Einspielermodus 40km -40 ° bis 85 ° C
NT24k-11FX3-ST-PT 11 - 8 3 - - Multimode- 2km -40 ° bis 85 ° C
NT24k-11GXE3-SC-10-POE-PT 11 - 8 (8 PoE +) - 3 - Einspielermodus 10km -40 ° bis 80 ° C
711FX3-ST 11 8 - 3 - - Multimode- 2km -40 ° bis 70 ° C
NT24k-11FXE3-ST-40-POE 11 - 8 (8 PoE +) 3 - - Einspielermodus 40km -40 ° bis 80 ° C
NT24k-11FX3-ST-POE-PT 11 - 8 (8 PoE +) 3 - - Multimode- 2km -40 ° bis 80 ° C
NT24k-11GXE3-SC-40-PT 11 - 8 - 3 - Einspielermodus 40km -40 ° bis 85 ° C
711FX3-ST-HV 11 8 - 3 - - Multimode- 2km -40 ° bis 70 ° C
NT24k-11FXE3-SC-80 11 - 8 3 - - Einspielermodus 80km -40 ° bis 85 ° C
NT24k-11FXE3-SC-15-PT 11 - 8 3 - - Einspielermodus 15km -40 ° bis 85 ° C
NT24k-11GXE3-SC-40-POE-PT 11 - 8 (8 PoE +) - 3 - Einspielermodus 40km -40 ° bis 80 ° C
NT24k-11FXE3-SC-80-POE 11 - 8 (8 PoE +) 3 - - Einspielermodus 80km -40 ° bis 80 ° C
NT24k-11FXE3-SC-15-POE-PT 11 - 8 (8 PoE +) 3 - - Einspielermodus 15km -40 ° bis 80 ° C
NT24k-11FX3-SC 11 - 8 3 - - Multimode- 2km -40 ° bis 85 ° C
711FXE3-SC-15 11 8 - 3 - - Einspielermodus 15km -40 ° bis 70 ° C
NT24k-11GXE3-SC-80-PT 11 - 8 - 3 - Einspielermodus 80km -40 ° bis 85 ° C
NT24k-11FXE3-ST-80 11 - 8 3 - - Einspielermodus 80km -40 ° bis 85 ° C
NT24k-11FXE3-SC-40-PT 11 - 8 3 - - Einspielermodus 40km -40 ° bis 85 ° C
NT24k-11FX3-SC-POE 11 - 8 (8 PoE +) 3 - - Multimode- 2km -40 ° bis 80 ° C
711FXE3-SC-15-HV 11 8 - 3 - - Einspielermodus 15km -40 ° bis 70 ° C
NT24k-11GXE3-SC-80-POE-PT 11 - 8 (8 PoE +) - 3 - Einspielermodus 80km -40 ° bis 80 ° C
NT24k-11FXE3-ST-80-POE 11 - 8 (8 PoE +) 3 - - Einspielermodus 80km -40 ° bis 80 ° C
NT24k-11FXE3-SC-40-POE-PT 11 - 8 (8 PoE +) 3 - - Einspielermodus 40km -40 ° bis 80 ° C
NT24k-11FX3-ST 11 - 8 3 - - Multimode- 2km -40 ° bis 85 ° C
711FXE3-SC-40 11 8 - 3 - - Einspielermodus 40km -40 ° bis 70 ° C
NT24k-11GX3-SC 11 - 8 - 3 - Multimode- 500m -40 ° bis 85 ° C
NT24k-11FXE3-SC-80-PT 11 - 8 3 - - Einspielermodus 80km -40 ° bis 85 ° C
NT24k-11FX3-ST-POE 11 - 8 (8 PoE +) 3 - - Multimode- 2km -40 ° bis 80 ° C
711FXE3-SC-40-HV 11 8 - 3 - - Einspielermodus 40km -40 ° bis 70 ° C
NT24k-11GX3-SC-POE 11 - 8 (8 PoE +) - 3 - Multimode- 500m -40 ° bis 80 ° C
NT24k-11FXE3-SC-80-POE-PT 11 - 8 (8 PoE +) 3 - - Einspielermodus 80km -40 ° bis 80 ° C
NT24k-11FXE3-SC-15 11 - 8 3 - - Einspielermodus 15km -40 ° bis 85 ° C
711FXE3-SC-80 11 8 - 3 - - Einspielermodus 80km -40 ° bis 70 ° C
NT24k-11GXE3-SC-10 11 - 8 - 3 - Einspielermodus 10km -40 ° bis 85 ° C
NT24k-11FXE3-ST-15-PT 11 - 8 3 - - Einspielermodus 15km -40 ° bis 85 ° C
NT24k-11FXE3-SC-15-POE 11 - 8 (8 PoE +) 3 - - Einspielermodus 15km -40 ° bis 80 ° C
711FXE3-SC-80-HV 11 8 - 3 - - Einspielermodus 80km -40 ° bis 70 ° C
NT24k-12FXE4-ST-40-POE 12 - 8 (8 PoE +) 4 - - Einspielermodus 40km -40 ° bis 80 ° C
NT24k-12FX4-ST-POE-PT 12 - 8 (8 PoE +) 4 - - Multimode- 2km -40 ° bis 80 ° C
712FXE4-ST-15 12 8 - 4 - - Einspielermodus 15km -40 ° bis 70 ° C
7012FX2-ST-HV 12 8 - 2 max. 2 Personen max. 2 Personen Multimode- 2km -40 ° bis 70 ° C
NT24k-12GXE4-SC-10-PT 12 - 8 - 4 - Einspielermodus 10km -40 ° bis 85 ° C
NT24k-12FXE4-SC-80 12 - 8 4 - - Einspielermodus 80km -40 ° bis 85 ° C
712FXE4-ST-15-HV 12 8 - 4 - - Einspielermodus 15km -40 ° bis 70 ° C
7012FXE2-SC-15-HV 12 8 - 2 max. 2 Personen max. 2 Personen Einspielermodus 15km -40 ° bis 70 ° C
NT24k-12GXE4-SC-10-POE-PT 12 - 8 (8 PoE +) - 4 - Einspielermodus 10km -40 ° bis 80 ° C
NT24k-12FXE4-SC-15-PT 12 - 8 4 - - Einspielermodus 15km -40 ° bis 85 ° C
NT24k-12FXE4-SC-80-POE 12 - 8 (8 PoE +) 4 - - Einspielermodus 80km -40 ° bis 80 ° C
712FXE4-ST-40 12 8 - 4 - - Einspielermodus 40km -40 ° bis 70 ° C
7012FXE2-SC-40-HV 12 8 - 2 max. 2 Personen max. 2 Personen Einspielermodus 40km -40 ° bis 70 ° C
NT24k-12GXE4-SC-40-PT 12 - 8 - 4 - Einspielermodus 40km -40 ° bis 85 ° C
7012FXE2-ST-80 12 8 - 2 max. 2 Personen max. 2 Personen Einspielermodus 80km -40 ° bis 70 ° C
NT24k-12FXE4-SC-15-POE-PT 12 - 8 (8 PoE +) 4 - - Einspielermodus 15km -40 ° bis 80 ° C
NT24k-12FXE4-ST-80 12 - 8 4 - - Einspielermodus 80km -40 ° bis 85 ° C
712FXE4-ST-40-HV 12 8 - 4 - - Einspielermodus 40km -40 ° bis 70 ° C
7012FXE2-SC-80-HV 12 8 - 2 max. 2 Personen max. 2 Personen Einspielermodus 80km -40 ° bis 70 ° C
NT24k-12GXE4-SC-40-POE-PT 12 - 8 (8 PoE +) - 4 - Einspielermodus 40km -40 ° bis 80 ° C
7012FXE2-ST-40 12 8 - 2 max. 2 Personen max. 2 Personen Einspielermodus 40km -40 ° bis 70 ° C
NT24k-12FXE4-SC-40-PT 12 - 8 4 - - Einspielermodus 40km -40 ° bis 85 ° C
NT24k-12FXE4-ST-80-POE 12 - 8 (8 PoE +) 4 - - Einspielermodus 80km -40 ° bis 80 ° C
712FXE4-ST-80 12 8 - 4 - - Einspielermodus 80km -40 ° bis 70 ° C
7012FXE2-ST-15-HV 12 8 - 2 max. 2 Personen max. 2 Personen Einspielermodus 15km -40 ° bis 70 ° C
NT24k-12GXE4-SC-80-PT 12 - 8 - 4 - Einspielermodus 80km -40 ° bis 85 ° C
7012FXE2-ST-15 12 8 - 2 max. 2 Personen max. 2 Personen Einspielermodus 15km -40 ° bis 70 ° C
NT24k-12FXE4-SC-40-POE-PT 12 - 8 (8 PoE +) 4 - - Einspielermodus 40km -40 ° bis 80 ° C
NT24k-12GX4-SC 12 - 8 - 4 - Multimode- 500m -40 ° bis 85 ° C
712FXE4-ST-80-HV 12 8 - 4 - - Einspielermodus 80km -40 ° bis 70 ° C
7012FXE2-ST-40-HV 12 8 - 2 max. 2 Personen max. 2 Personen Einspielermodus 40km -40 ° bis 70 ° C
NT24k-12FX4-SC 12 - 8 4 - - Multimode- 2km -40 ° bis 85 ° C
NT24k-12GXE4-SC-80-POE-PT 12 - 8 (8 PoE +) - 4 - Einspielermodus 80km -40 ° bis 80 ° C
7012FXE2-SC-80 12 8 - 2 max. 2 Personen max. 2 Personen Einspielermodus 80km -40 ° bis 70 ° C
NT24k-12FXE4-SC-80-PT 12 - 8 4 - - Einspielermodus 80km -40 ° bis 85 ° C
NT24k-12GX4-SC-POE 12 - 8 (8 PoE +) - 4 - Multimode- 500m -40 ° bis 80 ° C
712FX4-SC 12 8 - 4 - - Multimode- 2km -40 ° bis 70 ° C
7012FXE2-ST-80-HV 12 8 - 2 max. 2 Personen max. 2 Personen Einspielermodus 80km -40 ° bis 70 ° C
NT24k-12FX4-SC-POE 12 - 8 (8 PoE +) 4 - - Multimode- 2km -40 ° bis 80 ° C
NT24k-12SFP-DM4-PT 12 - 8 (8 PoE +) - - - - - -40 ° bis 85 ° C
7012FXE2-SC-40 12 8 - 2 max. 2 Personen max. 2 Personen Einspielermodus 40km -40 ° bis 70 ° C
NT24k-12FXE4-SC-80-POE-PT 12 - 8 (8 PoE +) 4 - - Einspielermodus 80km -40 ° bis 80 ° C
NT24k-12GXE4-SC-10 12 - 8 - 4 - Einspielermodus 10km -40 ° bis 85 ° C
712FX4-SC-HV 12 8 - 4 - - Multimode- 2km -40 ° bis 70 ° C
NT24k-12FX4-ST 12 - 8 4 - - Multimode- 2km -40 ° bis 85 ° C
NT24k-12SFP-DM4-POE-PT 12 - 8 (8 PoE +) - - - - - -40 ° bis 80 ° C
NT24k-12FX4-ST-POE 12 - 8 (8 PoE +) 4 - - Multimode- 2km -40 ° bis 80 ° C
7012FXE2-SC-15 12 8 - 2 max. 2 Personen max. 2 Personen Einspielermodus 15km -40 ° bis 70 ° C
NT24k-12FXE4-ST-15-PT 12 - 8 4 - - Einspielermodus 15km -40 ° bis 85 ° C
NT24k-12GXE4-SC-10-POE 12 - 8 (8 PoE +) - 4 - Einspielermodus 10km -40 ° bis 80 ° C
712FX4-ST 12 8 - 4 - - Multimode- 2km -40 ° bis 70 ° C
NT24k-12FXE4-SC-15 12 - 8 4 - - Einspielermodus 15km -40 ° bis 85 ° C
NT24k-12FXE4-ST-15-POE-PT 12 - 8 (8 PoE +) 4 - - Einspielermodus 15km -40 ° bis 80 ° C
NT24k-12GXE4-SC-40 12 - 8 - 4 - Einspielermodus 40km -40 ° bis 85 ° C
712FX4-ST-HV 12 8 - 4 - - Multimode- 2km -40 ° bis 70 ° C
NT24k-12FXE4-SC-15-POE 12 - 8 (8 PoE +) 4 - - Einspielermodus 15km -40 ° bis 80 ° C
712FXE4-SC-15 12 8 - 4 - - Einspielermodus 15km -40 ° bis 70 ° C
NT24k-12FXE4-ST-40-PT 12 - 8 4 - - Einspielermodus 40km -40 ° bis 85 ° C
NT24k-12GXE4-SC-40-POE 12 - 8 (8 PoE +) - 4 - Einspielermodus 40km -40 ° bis 80 ° C
NT24k-12FXE4-ST-15 12 - 8 4 - - Einspielermodus 15km -40 ° bis 85 ° C
712FXE4-SC-15-HV 12 8 - 4 - - Einspielermodus 15km -40 ° bis 70 ° C
NT24k-12FXE4-ST-40-POE-PT 12 - 8 (8 PoE +) 4 - - Einspielermodus 40km -40 ° bis 80 ° C
NT24k-12GXE4-SC-80 12 - 8 - 4 - Einspielermodus 80km -40 ° bis 85 ° C
NT24k-12FXE4-ST-15-POE 12 - 8 (8 PoE +) 4 - - Einspielermodus 15km -40 ° bis 80 ° C
712FXE4-SC-40 12 8 - 4 - - Einspielermodus 40km -40 ° bis 70 ° C
NT24k-12FXE4-ST-80-PT 12 - 8 4 - - Einspielermodus 80km -40 ° bis 85 ° C
NT24k-12GXE4-SC-80-POE 12 - 8 (8 PoE +) - 4 - Einspielermodus 80km -40 ° bis 80 ° C
NT24k-12FXE4-SC-40 12 - 8 4 - - Einspielermodus 40km -40 ° bis 85 ° C
NT24k-12FX4-SC-PT 12 - 8 4 - - Multimode- 2km -40 ° bis 85 ° C
712FXE4-SC-40-HV 12 8 - 4 - - Einspielermodus 40km -40 ° bis 70 ° C
7012FX2-SC 12 8 - 2 max. 2 Personen max. 2 Personen Multimode- 2km -40 ° bis 70 ° C
NT24k-12FXE4-ST-80-POE-PT 12 - 8 (8 PoE +) 4 - - Einspielermodus 80km -40 ° bis 80 ° C
NT24k-12SFP-DM4 12 - 8 (8 PoE +) - - - - - -40 ° bis 85 ° C
NT24k-12FXE4-SC-40-POE 12 - 8 (8 PoE +) 4 - - Einspielermodus 40km -40 ° bis 80 ° C
NT24k-12FX4-SC-POE-PT 12 - 8 (8 PoE +) 4 - - Multimode- 2km -40 ° bis 80 ° C
712FXE4-SC-80 12 8 - 4 - - Einspielermodus 80km -40 ° bis 70 ° C
7012FX2-SC-HV 12 8 - 2 max. 2 Personen max. 2 Personen Multimode- 2km -40 ° bis 70 ° C
NT24k-12GX4-SC-PT 12 - 8 - 4 - Multimode- 2km -40 ° bis 85 ° C
NT24k-12SFP-DM4-POE 12 - 8 (8 PoE +) - - - - - -40 ° bis 80 ° C
NT24k-12FXE4-ST-40 12 - 8 4 - - Einspielermodus 40km -40 ° bis 85 ° C
NT24k-12FX4-ST-PT 12 - 8 4 - - Multimode- 2km -40 ° bis 85 ° C
712FXE4-SC-80-HV 12 8 - 4 - - Einspielermodus 80km -40 ° bis 70 ° C
7012FX2-ST 12 8 - 2 max. 2 Personen max. 2 Personen Multimode- 2km -40 ° bis 70 ° C
NT24k-12GX4-SC-POE-PT 12 - 8 (8 PoE +) - 4 - Multimode- 2km -40 ° bis 80 ° C
714FX6-SC 14 8 - 6 - - Multimode- 2km -40 ° bis 70 ° C
NT24k-14FXE6-SC-80-PT 14 - 8 6 - - Einspielermodus 80km -40 ° bis 85 ° C
NT24k-14GX6-SC-POE 14 - 8 (8 PoE +) - 6 - Multimode- 500m -40 ° bis 80 ° C
NT24k-14FX6-SC-POE 14 - 8 (8 PoE +) 6 - - Multimode- 2km -40 ° bis 80 ° C
714FX6-ST 14 8 - 6 - - Multimode- 2km -40 ° bis 70 ° C
NT24k-14FXE6-SC-80-POE-PT 14 - 8 (8 PoE +) 6 - - Einspielermodus 80km -40 ° bis 80 ° C
NT24k-14GXE6-SC-10 14 - 8 - 6 - Einspielermodus 10km -40 ° bis 85 ° C
NT24k-14FX6-ST 14 - 8 6 - - Multimode- 2km -40 ° bis 85 ° C
NT24k-14FXE6-ST-15-PT 14 - 8 6 - - Einspielermodus 15km -40 ° bis 85 ° C
NT24k-14FX6-ST-POE 14 - 8 (8 PoE +) 6 - - Multimode- 2km -40 ° bis 80 ° C
NT24k-14GXE6-SC-10-POE 14 - 8 (8 PoE +) - 6 - Einspielermodus 10km -40 ° bis 80 ° C
NT24k-14FXE6-ST-15-POE-PT 14 - 8 (8 PoE +) 6 - - Einspielermodus 15km -40 ° bis 80 ° C
NT24k-14FXE6-SC-15 14 - 8 6 - - Einspielermodus 15km -40 ° bis 85 ° C
NT24k-14GXE6-SC-40 14 - 8 - 6 - Einspielermodus 40km -40 ° bis 85 ° C
NT24k-14FXE6-ST-40-PT 14 - 8 6 - - Einspielermodus 40km -40 ° bis 85 ° C
NT24k-14FXE6-SC-15-POE 14 - 8 (8 PoE +) 6 - - Einspielermodus 15km -40 ° bis 80 ° C
NT24k-14GXE6-SC-40-POE 14 - 8 (8 PoE +) - 6 - Einspielermodus 40km -40 ° bis 80 ° C
NT24k-14FXE6-ST-40-POE-PT 14 - 8 (8 PoE +) 6 - - Einspielermodus 40km -40 ° bis 80 ° C
NT24k-14FXE6-ST-15 14 - 8 6 - - Einspielermodus 15km -40 ° bis 85 ° C
NT24k-14GXE6-SC-80 14 - 8 - 6 - Einspielermodus 80km -40 ° bis 85 ° C
NT24k-14FXE6-ST-80-PT 14 - 8 6 - - Einspielermodus 80km -40 ° bis 85 ° C
NT24k-14FXE6-ST-15-POE 14 - 8 (8 PoE +) 6 - - Einspielermodus 15km -40 ° bis 80 ° C
NT24k-14FXE6-SC-40 14 - 8 6 - - Einspielermodus 40km -40 ° bis 85 ° C
NT24k-14GXE6-SC-80-POE 14 - 8 (8 PoE +) - 6 - Einspielermodus 80km -40 ° bis 80 ° C
NT24k-14FXE6-ST-80-POE-PT 14 - 8 (8 PoE +) 6 - - Einspielermodus 80km -40 ° bis 80 ° C
NT24k-14FX6-SC-PT 14 - 8 6 - - Multimode- 2km -40 ° bis 85 ° C
NT24k-14FXE6-SC-40-POE 14 - 8 (8 PoE +) 6 - - Einspielermodus 40km -40 ° bis 80 ° C
NT24k-14GX6-SC-PT 14 - 8 - 6 - Multimode- 2km -40 ° bis 85 ° C
NT24k-14FX6-SC-POE-PT 14 - 8 (8 PoE +) 6 - - Multimode- 2km -40 ° bis 80 ° C
NT24k-14FXE6-ST-40 14 - 8 6 - - Einspielermodus 40km -40 ° bis 85 ° C
NT24k-14GX6-SC-POE-PT 14 - 8 (8 PoE +) - 6 - Multimode- 2km -40 ° bis 80 ° C
NT24k-14FX6-ST-PT 14 - 8 6 - - Multimode- 2km -40 ° bis 85 ° C
NT24k-14FXE6-ST-40-POE 14 - 8 (8 PoE +) 6 - - Einspielermodus 40km -40 ° bis 80 ° C
NT24k-14GXE6-SC-10-PT 14 - 8 - 6 - Einspielermodus 10km -40 ° bis 85 ° C
714FXE6-SC-15 14 8 - 6 - - Einspielermodus 15km -40 ° bis 70 ° C
NT24k-14FX6-ST-POE-PT 14 - 8 (8 PoE +) 6 - - Multimode- 2km -40 ° bis 80 ° C
NT24k-14FXE6-SC-80 14 - 8 6 - - Einspielermodus 80km -40 ° bis 85 ° C
NT24k-14GXE6-SC-10-POE-PT 14 - 8 (8 PoE +) - 6 - Einspielermodus 10km -40 ° bis 80 ° C
714FXE6-SC-40 14 8 - 6 - - Einspielermodus 40km -40 ° bis 70 ° C
NT24k-14FXE6-SC-15-PT 14 - 8 6 - - Einspielermodus 15km -40 ° bis 85 ° C
NT24k-14FXE6-SC-80-POE 14 - 8 (8 PoE +) 6 - - Einspielermodus 80km -40 ° bis 80 ° C
NT24k-14GXE6-SC-40-PT 14 - 8 - 6 - Einspielermodus 40km -40 ° bis 85 ° C
714FXE6-SC-80 14 8 - 6 - - Einspielermodus 80km -40 ° bis 70 ° C
NT24k-14FXE6-SC-15-POE-PT 14 - 8 (8 PoE +) 6 - - Einspielermodus 15km -40 ° bis 80 ° C
NT24k-14FXE6-ST-80 14 - 8 6 - - Einspielermodus 80km -40 ° bis 85 ° C
NT24k-14GXE6-SC-40-POE-PT 14 - 8 (8 PoE +) - 6 - Einspielermodus 40km -40 ° bis 80 ° C
714FXE6-ST-15 14 8 - 6 - - Einspielermodus 15km -40 ° bis 70 ° C
NT24k-14FXE6-SC-40-PT 14 - 8 6 - - Einspielermodus 40km -40 ° bis 85 ° C
NT24k-14FXE6-ST-80-POE 14 - 8 (8 PoE +) 6 - - Einspielermodus 80km -40 ° bis 80 ° C
NT24k-14GXE6-SC-80-PT 14 - 8 - 6 - Einspielermodus 80km -40 ° bis 85 ° C
714FXE6-ST-40 14 8 - 6 - - Einspielermodus 40km -40 ° bis 70 ° C
NT24k-14FXE6-SC-40-POE-PT 14 - 8 (8 PoE +) 6 - - Einspielermodus 40km -40 ° bis 80 ° C
NT24k-14GX6-SC 14 - 8 - 6 - Multimode- 500m -40 ° bis 85 ° C
NT24k-14FX6-SC 14 - 8 6 - - Multimode- 2km -40 ° bis 85 ° C
NT24k-14GXE6-SC-80-POE-PT 14 - 8 (8 PoE +) - 6 - Einspielermodus 80km -40 ° bis 80 ° C
714FXE6-ST-80 14 8 - 6 - - Einspielermodus 80km -40 ° bis 70 ° C
NT24k-16M12-PT 16 - 16 - - - - - -40 ° bis 80 ° C
NT24k-16TX 16 - 16 - - - - - -40 ° bis 85 ° C
NT24k-16M12-POE-PT 16 - 16 (8 PoE +) - - - - - -40 ° bis 80 ° C
716FXE2-SC-15-HV 16 14 - 2 - - Einspielermodus 15km -40 ° bis 70 ° C
NT24k-16M12-POE-R-PT 16 - 16 (8 PoE +) - - - - - -40 ° bis 80 ° C
716FX2-SC 16 14 - 2 - - Multimode- 2km -40 ° bis 70 ° C
716M12-HV 16 16 - - - - - - -40 ° bis 80 ° C
NT24k-16M12-R-PT 16 - 16 - - - - - -40 ° bis 80 ° C
716FX2-SC-HV 16 14 - 2 - - Multimode- 2km -40 ° bis 70 ° C
716FXE2-SC-40-HV 16 14 - 2 - - Einspielermodus 40km -40 ° bis 70 ° C
NT24k-16TX-PT 16 - 16 - - - - - -40 ° bis 85 ° C
716FX2-ST 16 14 - 2 - - Multimode- 2km -40 ° bis 70 ° C
716FXE2-SC-80-HV 16 14 - 2 - - Einspielermodus 80km -40 ° bis 70 ° C
NT24k-16TX-POE-PT 16 - 16 (8 PoE +) - - - - - -40 ° bis 80 ° C
716M12 16 16 - - - - - - -40 ° bis 80 ° C
716FX2-ST-HV 16 14 - 2 - - Multimode- 2km -40 ° bis 70 ° C
716FXE2-ST-15-HV 16 14 - 2 - - Einspielermodus 15km -40 ° bis 70 ° C
716TX 16 16 - - - - - - -40 ° bis 70 ° C
716FXE2-ST-40-HV 16 14 - 2 - - Einspielermodus 40km -40 ° bis 70 ° C
716TX-HV 16 16 - - - - - - -40 ° bis 70 ° C
NT24k-16TX-POE 16 - 16 (8 PoE +) - - - - - -40 ° bis 80 ° C
516TX-A 16 16 - - - - - - -40 ° bis 85 ° C
716FXE2-ST-80-HV 16 14 - 2 - - Einspielermodus 80km -40 ° bis 70 ° C
SLX-16MS-1 16 16 - - - - - - -40 ° bis 75 ° C
NT24k-16M12 16 - 16 - - - - - -40 ° bis 80 ° C
716FXE2-ST-80 16 14 - 2 - - Einspielermodus 80km -40 ° bis 70 ° C
NT24k-16M12-R 16 - 16 - - - - - -40 ° bis 80 ° C
716FXE2-ST-40 16 14 - 2 - - Einspielermodus 40km -40 ° bis 70 ° C
NT24k-16M12-POE 16 - 16 (8 PoE +) - - - - - -40 ° bis 80 ° C
716FXE2-ST-15 16 14 - 2 - - Einspielermodus 15km -40 ° bis 70 ° C
NT24k-16M12-POE-R 16 - 16 (8 PoE +) - - - - - -40 ° bis 80 ° C
NT24K-DR16-AC-PT 16 max. 16 Personen max. 16 Personen max. 16 Personen max. 16 Personen max. 16 Personen - - -40 ° bis 75 ° C
NT24K-DR16-AC 16 max. 16 Personen max. 16 Personen max. 16 Personen max. 16 Personen max. 16 Personen - - -40 ° bis 75 ° C
716FXE2-SC-80 16 14 - 2 - - Einspielermodus 80km -40 ° bis 70 ° C
NT24K-DR16-DC-PT 16 max. 16 Personen max. 16 Personen max. 16 Personen max. 16 Personen max. 16 Personen - - -40 ° bis 75 ° C
NT24K-DR16-DC 16 max. 16 Personen max. 16 Personen max. 16 Personen max. 16 Personen max. 16 Personen - - -40 ° bis 75 ° C
716FXE2-SC-40 16 14 - 2 - - Einspielermodus 40km -40 ° bis 70 ° C
716FXE2-SC-15 16 14 - 2 - - Einspielermodus 15km -40 ° bis 70 ° C
517FX-A-ST 17 16 - 1 - - Multimode- 2km -40 ° bis 85 ° C
517FXE-A-SC-15 17 16 - 1 - - Einspielermodus 15km -40 ° bis 85 ° C
517FXE-A-SC-40 17 16 - 1 - - Einspielermodus 40km -40 ° bis 85 ° C
517FXE-A-SC-80 17 16 - 1 - - Einspielermodus 80km -40 ° bis 85 ° C
517FXE-A-ST-15 17 16 - 1 - - Einspielermodus 15km -40 ° bis 85 ° C
517FXE-A-ST-40 17 16 - 1 - - Einspielermodus 40km -40 ° bis 85 ° C
517FXE-A-ST-80 17 16 - 1 - - Einspielermodus 80km -40 ° bis 85 ° C
517FX-A-SC 17 16 - 1 - - Multimode- 2km -40 ° bis 85 ° C
7018FXE2-SC-40 18 14 - 2 max. 2 Personen max. 2 Personen Einspielermodus 40km -40 ° bis 70 ° C
7018FXE2-SC-15 18 14 - 2 max. 2 Personen max. 2 Personen Einspielermodus 15km -40 ° bis 70 ° C
7018FX2-SC-HV 18 14 - 2 max. 2 Personen max. 2 Personen Multimode- 2km -40 ° bis 70 ° C
7018FX2-ST-HV 18 14 - 2 max. 2 Personen max. 2 Personen Multimode- 2km -40 ° bis 70 ° C
7018FXE2-SC-40-HV 18 14 - 2 - max. 2 Personen Einspielermodus 40km -40 ° bis 70 ° C
7018FX2-SC 18 14 - 2 max. 2 Personen max. 2 Personen Multimode- 2km -40 ° bis 70 ° C
SLX-18MG-1 18 16 2 max. 2 Personen - max. 2 Personen - - -40 ° bis 75 ° C
7018FXE2-SC-80-HV 18 14 - 2 - max. 2 Personen Einspielermodus 80km -40 ° bis 70 ° C
7018FX2-ST 18 14 - 2 max. 2 Personen max. 2 Personen Multimode- 2km -40 ° bis 70 ° C
7018FXE2-ST-15-HV 18 14 - 2 - max. 2 Personen Einspielermodus 15km -40 ° bis 70 ° C
7018FXE2-SC-15-HV 18 14 - 2 - max. 2 Personen Einspielermodus 15km -40 ° bis 70 ° C
7018FXE2-ST-40-HV 18 14 - 2 - max. 2 Personen Einspielermodus 40km -40 ° bis 70 ° C
7018FXE2-ST-80 18 14 - 2 max. 2 Personen max. 2 Personen Einspielermodus 80km -40 ° bis 70 ° C
7018TX 18 16 - - - max. 2 Personen - - -40 ° bis 70 ° C
7018FXE2-ST-80-HV 18 14 - 2 - max. 2 Personen Einspielermodus 80km -40 ° bis 70 ° C
7018FXE2-ST-40 18 14 - 2 max. 2 Personen max. 2 Personen Einspielermodus 40km -40 ° bis 70 ° C
7018FXE2-ST-15 18 14 - 2 max. 2 Personen max. 2 Personen Einspielermodus 15km -40 ° bis 70 ° C
7018TX-HV 18 16 - - - max. 2 Personen - - -40 ° bis 70 ° C
7018FXE2-SC-80 18 14 - 2 max. 2 Personen max. 2 Personen Einspielermodus 80km -40 ° bis 70 ° C
NT24K-DR24-AC 24 max. 24 Personen max. 24 Personen max. 24 Personen max. 24 Personen max. 24 Personen - - -40 ° bis 75 ° C
524TX-A 24 24 - - - - - - -40 ° bis 85 ° C
NT24K-DR24-DC-PT 24 max. 24 Personen max. 24 Personen max. 24 Personen max. 24 Personen max. 24 Personen - - -40 ° bis 75 ° C
NT24K-DR24-DC 24 max. 24 Personen max. 24 Personen max. 24 Personen max. 24 Personen max. 24 Personen - - -40 ° bis 75 ° C
NT24K-AC1-PT 24 max. 24 Personen max. 24 Personen max. 24 Personen max. 24 Personen max. 24 Personen - - -40 ° bis 85 ° C
NT24K-AC1-DC1-PT 24 max. 24 Personen max. 24 Personen max. 24 Personen max. 24 Personen max. 24 Personen - - -40 ° bis 85 ° C
NT24K-AC1 24 max. 24 Personen max. 24 Personen max. 24 Personen max. 24 Personen max. 24 Personen - - -40 ° bis 85 ° C
NT24K-AC2-PT 24 max. 24 Personen max. 24 Personen max. 24 Personen max. 24 Personen max. 24 Personen - - -40 ° bis 85 ° C
NT24K-AC1-DC1 24 max. 24 Personen max. 24 Personen max. 24 Personen max. 24 Personen max. 24 Personen - - -40 ° bis 85 ° C
NT24K-DC1-PT 24 max. 24 Personen max. 24 Personen max. 24 Personen max. 24 Personen max. 24 Personen - - -40 ° bis 85 ° C
NT24K-AC2 24 max. 24 Personen max. 24 Personen max. 24 Personen max. 24 Personen max. 24 Personen - - -40 ° bis 85 ° C
NT24K-DC2-PT 24 max. 24 Personen max. 24 Personen max. 24 Personen max. 24 Personen max. 24 Personen - - -40 ° bis 85 ° C
NT24K-DC1 24 max. 24 Personen max. 24 Personen max. 24 Personen max. 24 Personen max. 24 Personen - - -40 ° bis 85 ° C
NT24K-DR24-AC-PT 24 max. 24 Personen max. 24 Personen max. 24 Personen max. 24 Personen max. 24 Personen - - -40 ° bis 75 ° C
NT24K-DC2 24 max. 24 Personen max. 24 Personen max. 24 Personen max. 24 Personen max. 24 Personen - - -40 ° bis 85 ° C
526FXE2-A-SC-15 26 24 - 2 - - Einspielermodus 15km -40 ° bis 85 ° C
526FXE2-A-SC-40 26 24 - 2 - - Einspielermodus 40km -40 ° bis 85 ° C
526FXE2-A-SC-80 26 24 - 2 - - Einspielermodus 80km -40 ° bis 85 ° C
526FXE2-A-ST-15 26 24 - 2 - - Einspielermodus 15km -40 ° bis 85 ° C
526FXE2-A-ST-40 26 24 - 2 - - Einspielermodus 40km -40 ° bis 85 ° C
7900CPU 26 max. 24 Personen - max. 16 Personen - max. 2 Personen - - -20 ° bis 70 ° C
526FXE2-A-ST-80 26 24 - 2 - - Einspielermodus 80km -40 ° bis 85 ° C
EL326-AA-1 26 - 24 - max. 4 Personen max. 4 Personen - - -35 ° bis 80 ° C
526FX2-A-SC 26 24 - 2 - - Multimode- 2km -40 ° bis 85 ° C
EL326-DD-1 26 - 24 - max. 4 Personen max. 4 Personen - - -35 ° bis 75 ° C
526FX2-A-ST 26 24 - 2 - - Multimode- 2km -40 ° bis 85 ° C
7026TX 26 24 - - max. 2 Personen max. 2 Personen - - -40 ° bis 80 ° C
7026TX-AC 26 24 - - - max. 2 Personen - - -40 ° bis 85 ° C
NT328G-04SFP-AC1 28 - 24 - - - - - -40 ° bis 75 ° C
NT328G-04SFP-AC2 28 - 24 - - - - - -40 ° bis 75 ° C
NT328G-20SFP-AC1 28 - 8 - - 16 - - -40 ° bis 75 ° C
NT328G-20SFP-AC2 28 - 8 - - 16 - - -40 ° bis 75 ° C