Alle Artikel

Das industrielle Automatisierungs- und Netzwerkportfolio von Red Lion umfasst Tausende von Produkten und Modellen, um Ihre Anforderungen zu erfüllen. Verwenden Sie einfach die Produktauswahl auf der linken Seite, um Ihre Ergebnisse basierend auf den gewünschten Attributen einzugrenzen. Sie finden nicht das, wonach Sie suchen? Klicken hier uns zu kontaktieren.

Anrede
IP67-Connector-CAT5
1 "DIN-Schienenclip
1.5 "DIN-Schienenclip
SFP Transceiver-Kupfer RJ45
SFP Transceiver-Singlemode 100km
SFP Transceiver-Multimode 100Mbs 2km
SFP Transceiver-Singlemode 30km
SFP Transceiver-Multimode 100Mbs 4km
SFP Transceiver-Singlemode 60km
SFP Transceiver-Gig Fibre Multimode 550m
SFP Transceiver-Gig Fiber Singlemode 10km
SFP Transceiver-Gig Fibre Multimode 2km
SFP Transceiver-Gig Fiber Singlemode 30km
SFP Transceiver-Gig Fiber Singlemode 50km
SFP Transceiver-Gig Fiber Singlemode 80km
Telefonmodem - Allgemeine Einwahlverbindung 33.6K
Telefonmodem-SPS Selbstwahl & Auto-Answer 33.6K
Telefonmodem-RS422 / RS-485-Anschluss und 10-52 VDC-Stromversorgung
Telefonmodem-Leased-Lined (nur 2-Kabel)
Telefonmodem-Advanced 56K
Einbausatz für die 100 / 1000-Serie

Seiten