EtherTRAK-2-E / A-Modul-16 Isolierte Thermoelementeingänge

EtherTRAK-2-E / A-Modul-16 Isolierte Thermoelementeingänge

0 Bewertungen
0

Teil #: E2-16ISOTC-D

Technische Daten:

Analoge Eingangskanäle

  • Analoge Eingangsbereiche: +/- 250 mV, unterstützte Thermoelemente J, K, E, R, T, B, L, N und S
  • A / D-Auflösung 16-Bits (0.003%)
  • Volle Skalengenauigkeit +/- 0.02% (bei 20 ° C, 16-Bitmodus)
  • Temperaturkoeffizient +/- 50 ppm pro ° C (Spannweite und Offset)
  • Eingangsimpedanz (Widerstand): 200 Kohms
  • DMRR (Differentialmodus) 66 db bei 50 / 60 Hz
  • Schnellste Aktualisierungszeit (alle 16-Kanäle): 200 ms
  • Genauigkeit typisch unkalibriert +/- 0.5 ° C
  • Gleichtakt-Eingangsspannung:
    • Zwischen zwei Eingangsklemmen +/- 60VDC
    • Zwischen den Eingängen und Masse 300 Volt

Konfiguration

  • Konfiguriert mit Sixnet I / O Tool Kit
  • Grafische Benutzeroberfläche (GUI)

Zubehör

Klicken Sie unten auf die Zubehörtypen, um Zubehör zu diesem Produkt anzuzeigen.

Kabel und Adapter

RJ45-PLUG-16 - RJ45-Stecker (16)

SFP-Transceiver

FCOPPER-SFP-100 - SFP Transceiver-Kupfer RJ45

Kabel - Glasfaser

2ZR6AB-6 - 6 'Multimode-Duplex-Glasfaser 62.5 / 125, 1310nm, ST-ST
2ZR6AC-10 - 10 'Multimode-Duplex-Glasfaser 62.5 / 125, 1310nm, ST-LC
2ZR6AC-100 - 100 'Multimode-Duplex-Glasfaser 62.5 / 125, 1310nm, ST-LC
2ZR6AC-3 - 3 'Multimode-Duplex-Glasfaser 62.5 / 125, 1310nm, ST-LC
2ZR6AC-30 - 30 'Multimode-Duplex-Glasfaser 62.5 / 125, 1310nm, ST-LC
2ZR6AC-6 - 6 'Multimode-Duplex-Glasfaser 62.5 / 125, 1310nm, ST-LC
2ZR6BB-10 - MM-Duplex-Glasfaserkabel von 10, 62.5 / 125, 1310nm, SC-SC
2ZR6BB-15 - MM-Duplex-Glasfaserkabel von 15, 62.5 / 125, 1310nm, SC-SC
2ZR6BB-3 - MM-Duplex-Glasfaserkabel von 3, 62.5 / 125, 1310nm, SC-SC
2ZR6BB-30 - MM-Duplex-Glasfaserkabel von 30, 62.5 / 125, 1310nm, SC-SC
2ZR6BC-3 - MM-Duplex-Glasfaserkabel von 3, 62.5 / 125, 850nm, SC-LC
2ZR6BC-6 - MM-Duplex-Glasfaserkabel von 6, 62.5 / 125, 850nm, SC-LC
2ZR6CC-100 - MM-Duplex-Glasfaserkabel von 100, 62.5 / 125, 850nm LC-LC
2ZR6CC-20 - MM-Duplex-Glasfaserkabel von 20, 62.5 / 125, 850nm LC-LC
2ZR6CC-200 - MM-Duplex-Glasfaserkabel von 200, 62.5 / 125, 850nm LC-LC
2ZR6CC-3 - Multimode-Duplex-Glasfaserkabel von 3, 62.5 / 125, 850nm, SC-LC
2ZR6CC-400 - MM-Duplex-Glasfaserkabel von 400, 62.5 / 125, 850nm LC-LC
2ZR6CC-600 - MM-Duplex-Glasfaserkabel von 600, 62.5 / 125, 850nm LC-LC
2ZR6CC-800 - MM-Duplex-Glasfaserkabel von 800, 62.5 / 125, 850nm LC-LC
2ZR8AA-1 - Singlemode-Duplex-Glasfaserkabel von 1, 8.3 / 125, ST-ST
2ZR8AA-3 - Singlemode-Duplex-Glasfaserkabel von 3, 8.3 / 125, ST-ST
2ZR8AB-1 - Singlemode-Duplex-Glasfaserkabel von 1, 8.3 / 125, ST-SC
2ZR8AB-14 - Singlemode-Duplex-Glasfaserkabel von 14, 8.3 / 125, ST-SC
2ZR8AB-3 - Singlemode-Duplex-Glasfaserkabel von 3, 8.3 / 125, ST-SC
2ZR8AB-6 - Singlemode-Duplex-Glasfaserkabel von 6, 8.3 / 125, ST-SC
2ZR8AB-7 - Singlemode-Duplex-Glasfaserkabel von 7, 8.3 / 125, ST-SC
2ZR8BB-10 - Singlemode-Duplex-Glasfaserkabel von 10, 8.3 / 125, SC-SC
2ZR8BB-3 - Singlemode-Duplex-Glasfaserkabel von 3, 8.3 / 125, SC-SC
2ZR8BB-328 - Singlemode-Duplex-Glasfaserkabel von 328, 8.3 / 125, SC-SC
2ZR8BC-10 - Singlemode-Duplex-Glasfaserkabel von 10, 8.3 / 125, SC-LC
2ZR8CC-6 - Singlemode-Duplex-Glasfaserkabel von 6, 8.3 / 125, LC-LC

Kabel / Überspannungsschutz

CAT5EX 30 FT - 30 'CAT5E-Kabel