In der Nähe von Sixnet in der Nähe von SL in der Nähe von DIN in der Nähe von SIXNET in der Nähe von SIXNET in der Nähe von SIXNET in der Nähe von SIXNET in der Nähe von SIXNET in der Nähe von SIXNET in der Nähe von SIXNET in der Nähe von SIXNET

连接 :
SL工业光电转换器提供一个RJ45铜缆以太网端口和一个光纤电缆端口。RJ45端口支持10/100BaseT(X)。光纤端口支持100BaseFX,可使用工业标准SC或ST光纤连接器。我们的SL光电转换器可使用单模光纤发送信号至120公里之远。

环境 :
Sixnet SL -10 ~ 60 ° C 保护 保护 系列 保护 保护 保护 带有 带有 带有 带有 保护 保护 带有 带有 DIN 导轨 带有 安装 支架 支架 和 和 工业 保护 保护电路 电路 , 可 保证 无 故障 故障 运行

性能 :
SL 光电转换器 光电转换器 使用。 技术 来 区分 速度。。 10Mbps 或 100Mbps 设备 设备。 该 100Mbps 网络 网络 环境 网络

电源 输入 :
SL 产品 产品 冗余 冗余 输入 DC , 10 ~ 30 VDC 输入 输入 功率

Produkte: 
Artikel # Ports insgesamt 10 / 100-Anschlüsse 100-Fibre-Ports Montage fall Betriebstemperatur Distanz Fiber
SL-2ES-2SC 2 1 1 DIN-Schiene Lexan -10 ° bis 60 ° C 4km Multimode-
SL-2ES-2ST 2 1 1 DIN-Schiene Lexan -10 ° bis 60 ° C 4km Multimode-
SL-2ES-3SC 2 1 1 DIN-Schiene Lexan -10 ° bis 60 ° C 20km Singlemode
SL-2ES-3SCL 2 1 1 DIN-Schiene Lexan -10 ° bis 60 ° C 60km Singlemode
SL-2ES-3ST 2 1 1 DIN-Schiene Lexan -10 ° bis 60 ° C 20km Singlemode
SL-2ES-3STL 2 1 1 DIN-Schiene Lexan -10 ° bis 60 ° C 60km Singlemode