Émetteur-récepteur SFP - Fibre Gigabit monomode - 10km

Émetteur-récepteur SFP - Fibre Gigabit monomode - 10km

0 Avis Client
No de pièce: NTSFP-LX-10

Caractéristiques: 

Émetteur-récepteur fibre optique Gigabit monomode SFP (mini-GBIC) 10km
1000BaseLX Fibre monomode, longueur 10, connecteur de style LC
Longueur d'onde 1310nm
TX Puissance minimum -9.5dBm
Sensibilité RX maximale -20dBm
À utiliser avec la série 7000 de N-TRON® ou d'autres commutateurs Ethernet compatibles