Émetteur-récepteur SFP - Fibre multimode Gigabit - 550m

Émetteur-récepteur SFP - Fibre multimode Gigabit - 550m

0 Avis Client
No de pièce: NTSFP-SX

Caractéristiques: 

Émetteur-récepteur fibre optique Gigabit multimode SFP (mini-GBIC) 550m
1000BaseSX fibre optique multimode, longueur 550m, connecteur de style LC
Longueur d'onde 850nm
TX Puissance minimum -9.5dBm
Sensibilité RX maximale -17dBm
À utiliser avec la série 7000 de N-TRON® ou d'autres commutateurs Ethernet compatibles