Émetteur-récepteur SFP 10GBase - Fibre monomode - 10km

Émetteur-récepteur SFP 10GBase - Fibre monomode - 10km

0 Avis Client
No de pièce: NT10GSFP-LR-10

Caractéristiques: 

Émetteur-récepteur fibre optique monomode SFP 10km
10GBase, connecteur de style LC
À utiliser avec la série NT328G de N-TRON® ou d'autres commutateurs Ethernet compatibles