1003GX2-B Commutateur Ethernet industriel gigabit

No de pièce: 1003GX2-B

Caractéristiques: 
  • Opération Plug and Play non gérée
  • Commutateur Ethernet industriel gigabit à port 3
    • Un port RJ-10 100 / 1000 / 45BaseT
    • Deux ports 1000BaseSX / LX SFP (Mini-GBIC)
      • Mix-and-Match Multimode et monomode
        SFP de style LC (Vendu séparément - L'unité doit être entièrement équipée de deux émetteurs-récepteurs SFP lors de l'expédition.)
  • Taille compacte, faible encombrement
  • Spécifications environnementales étendues
    • -40 ° à 85 ° C Température de fonctionnement
  • Conformité IEEE 802.3
  • > 2 millions d'heures de MTBF
  • Le port RJ-45 prend en charge le fonctionnement en mode duplex intégral / semi-duplex
  • Débit maximum jusqu'à 6.0 Gb / s
  • Prend en charge jusqu'à 1,024 adresses MAC
  • Technologie Store-and-Forward
  • Contrôle automatique de la vitesse et du débit du port RJ-45
  • Communications à pleine vitesse
  • Détection automatique de câble MDIX (RJ-45)
  • Boîtier de rail DIN en métal trempé
  • Indication de statut de lien / activité LED
  • Entrées d'alimentation redondantes (10-30 VDC)

Veuillez consulter la fiche technique pour les accessoires disponibles.