Relés de saída digital do módulo E3 I / O-16

Parte #: E3-16DORLY-1

Especificações: 

Canais de Saída Discreta

  • Faixa de voltagem de saída 10-30 VDC / AC
  • Tipo de Relé: 14 NO (Forma A) e 2 NO / NC (Forma C)
  • Max. Potência de saída: .5A, 8A max.
  • Max. vazamento de estado: 0.01 mA (menor que 10 uA)
  • Proteção contra curto-circuito, fusíveis auto-reset (disparo acima do 1.5 Amp)
  • Min. carga: 1 mA
  • Corrente de pico: 5 Amps (100 ms surge)
  • Típica na resistência: Ohms 0.3 (Drop 0.3 VDC @ 1 Amp)
  • Isolamento de entrada: 150 Volts (apenas nos módulos de canal 16)
  • Taxa de verificação de todos os canais: 1 ms

Configuração

  • Configurado usando CrimsonSoftware ® 3.x
  • Interface gráfica de usuário (GUI)

Acessórios

Clique nos tipos de acessórios abaixo para visualizar os acessórios relacionados a este produto.

Cabos e Adaptadores

RJ45-PLUG-16 - Plugues RJ45 (16)

Transceptores SFP

FCOPPER-SFP-100 - SFP Transceiver-Copper RJ45

Cabos - Fibra

2ZR6AB-6 - 6 'Multimodo Duplex Fibra Óptica 62.5 / 125, 1310nm, ST-ST
2ZR6AC-10 - 10 'Multimodo Duplex Fibra Óptica 62.5 / 125, 1310nm, ST-LC
2ZR6AC-100 - 100 'Multimodo Duplex Fibra Óptica 62.5 / 125, 1310nm, ST-LC
2ZR6AC-3 - 3 'Multimodo Duplex Fibra Óptica 62.5 / 125, 1310nm, ST-LC
2ZR6AC-30 - 30 'Multimodo Duplex Fibra Óptica 62.5 / 125, 1310nm, ST-LC
2ZR6AC-6 - 6 'Multimodo Duplex Fibra Óptica 62.5 / 125, 1310nm, ST-LC
2ZR6BB-10 - Cabo de Fibra Óptica Duplex 10 'MM, 62.5 / 125, 1310nm, SC-SC
2ZR6BB-15 - Cabo de Fibra Óptica Duplex 15 'MM, 62.5 / 125, 1310nm, SC-SC
2ZR6BB-3 - Cabo de Fibra Óptica Duplex 3 'MM, 62.5 / 125, 1310nm, SC-SC
2ZR6BB-30 - Cabo de Fibra Óptica Duplex 30 'MM, 62.5 / 125, 1310nm, SC-SC
2ZR6BC-3 - Cabo de Fibra Óptica Duplex 3 'MM, 62.5 / 125, 850nm, SC-LC
2ZR6BC-6 - Cabo de Fibra Óptica Duplex 6 'MM, 62.5 / 125, 850nm, SC-LC
2ZR6CC-100 - Cabo de Fibra Óptica Duplex 100 'MM, 62.5 / 125, 850nm LC-LC
2ZR6CC-20 - Cabo de Fibra Óptica Duplex 20 'MM, 62.5 / 125, 850nm LC-LC
2ZR6CC-200 - Cabo de Fibra Óptica Duplex 200 'MM, 62.5 / 125, 850nm LC-LC
2ZR6CC-3 - Cabo de Fibra Óptica Duplex Multimodo 3, 62.5 / 125, 850nm, SC-LC
2ZR6CC-400 - Cabo de Fibra Óptica Duplex 400 'MM, 62.5 / 125, 850nm LC-LC
2ZR6CC-600 - Cabo de Fibra Óptica Duplex 600 'MM, 62.5 / 125, 850nm LC-LC
2ZR6CC-800 - Cabo de Fibra Óptica Duplex 800 'MM, 62.5 / 125, 850nm LC-LC
2ZR8AA-1 - Cabo de fibra óptica monomodo 1 'Duplex, 8.3 / 125, ST-ST
2ZR8AA-3 - Cabo de fibra óptica monomodo 3 'Duplex, 8.3 / 125, ST-ST
2ZR8AB-1 - Cabo de Fibra Óptica Duplex Singlemode 1, 8.3 / 125, ST-SC
2ZR8AB-14 - Cabo de Fibra Óptica Duplex Singlemode 14, 8.3 / 125, ST-SC
2ZR8AB-3 - Cabo de Fibra Óptica Duplex Singlemode 3, 8.3 / 125, ST-SC
2ZR8AB-6 - Cabo de Fibra Óptica Duplex Singlemode 6, 8.3 / 125, ST-SC
2ZR8AB-7 - Cabo de Fibra Óptica Duplex Singlemode 7, 8.3 / 125, ST-SC
2ZR8BB-10 - Cabo de fibra óptica monomodo 10 'Duplex, 8.3 / 125, SC-SC
2ZR8BB-3 - Cabo de fibra óptica monomodo 3 'Duplex, 8.3 / 125, SC-SC
2ZR8BB-328 - Cabo de fibra óptica monomodo 328 'Duplex, 8.3 / 125, SC-SC
2ZR8BC-10 - Cabo de Fibra Óptica Duplex Singlemode 10, 8.3 / 125, SC-LC
2ZR8CC-6 - Cabo de Fibra Óptica Duplex Singlemode 6, 8.3 / 125, LC-LC

Cabos / Supressores de Surtos

CAT5EX 30 FT - Cabo 30 'CAT5E