红狮 N-Tron 系列 102MC , 外形 小巧 , , 范围 范围 宽泛。 凭借 其 良好 的 EMI 和 能力 和 DIN 导轨 式 金属 封装 , , , , , 产品 可以 可以 扩展 扩展 您 的 工业 以太网 网络。

连接 :
102MC提供一个RJ45铜缆以太网端口和一个光纤电缆端口。RJ45端口支持10/100BaseTX。光纤端口支持10BaseFL或100BaseFX网速,可使用工业标准SC或ST光纤连接器。

环境 :
N-Tron 系列 102MC 至 光电转换器 工作 温度 范围 宽 至 -40 ~ 80 ° C , 电路 极端 环境 中 使用。。 系列 光电转换器 光电转换器 采用 机箱 封装 封装 , 带有 DIN 导轨 支架 和 ESD 和 电路 , 可 保证长年 无 故障 运行。

性能 :
102MC 意味着 使用 内置 交换 区分 区分 端口。 这 意味着 10Mbps 到 同样 可以 顺利 连接 到 100Mbps 网络。 该 系列 系列 自动 自动 自动 检测 环境 环境 以 提供 最佳 最佳 性能。 102MC-FL 支持 直通 式 或 交叉式 电缆 通信。

输入 输入 :
102MC 系列 支持 冗余 电源 输入 , 接受 10 ~ 30 VDC 输入 功率。

Produtos: 
Part # Portos Totais Portas 10 / 100 Portas de fibra 100 Classificação IP Temperatura de operação Distância Classificação Tipo de fibra Montagem Estudos de
102MC-SC 2 1 1 IP30 -40 ° para 80 ° C 2km Multimodo Trilho DIN metal
102MC-SC-MDR 2 1 1 IP30 -40 ° para 80 ° C 2km Multimodo Trilho DIN metal
102MC-ST 2 1 1 IP30 -40 ° para 80 ° C 2km Multimodo Trilho DIN metal
102MC-ST-MDR 2 1 1 IP30 -40 ° para 80 ° C 2km Multimodo Trilho DIN metal
102MCE-SC-15 2 1 1 IP30 -40 ° para 80 ° C 15km Singlemode Trilho DIN metal
102MCE-SC-15-MDR 2 1 1 IP30 -40 ° para 80 ° C 15km Singlemode Trilho DIN metal
102MCE-ST-15 2 1 1 IP30 -40 ° para 80 ° C 15km Singlemode Trilho DIN metal
102MCE-ST-15-MDR 2 1 1 IP30 -40 ° para 80 ° C 15km Singlemode Trilho DIN metal
102MCE-SC-40 2 1 1 IP30 -40 ° para 80 ° C 40km Singlemode Trilho DIN metal
102MCE-SC-40-MDR 2 1 1 IP30 -40 ° para 80 ° C 40km Singlemode Trilho DIN metal
102MCE-ST-40 2 1 1 IP30 -40 ° para 80 ° C 40km Singlemode Trilho DIN metal
102MCE-ST-40-MDR 2 1 1 IP30 -40 ° para 80 ° C 40km Singlemode Trilho DIN metal
102MCE-SC-80 2 1 1 IP30 -40 ° para 80 ° C 80km Singlemode Trilho DIN metal
102MCE-SC-80-MDR 2 1 1 IP30 -40 ° para 80 ° C 80km Singlemode Trilho DIN metal
102MCE-ST-80 2 1 1 IP30 -40 ° para 80 ° C 80km Singlemode Trilho DIN metal
102MCE-ST-80-MDR 2 1 1 IP30 -40 ° para 80 ° C 80km Singlemode Trilho DIN metal