红狮 红狮 红狮 红狮 红狮 红狮 红狮 红狮 红狮 红狮 红狮 红狮 红狮 红狮 红狮 红狮 红狮 红狮 红狮 红狮 红狮 红狮 红狮 红狮 红狮 红狮 红狮 红狮 红狮 DIN 导轨 安装 满足 满足 您 您 的 的 和 和 和 和 和

连接 :
SL工业光电转换器提供一个RJ45铜缆以太网端口和一个光纤电缆端口。RJ45端口支持10/100BaseT(X)。光纤端口支持100BaseFX,可使用工业标准SC或ST光纤连接器。我们的SL光电转换器可使用单模光纤发送信号至120公里之远。

环境 :
Sixnet 系列 SL 光电转换器 工作 温度 范围 为 -10 ~ 60 ° C , 在 在 环境 环境 中。。。 系列 光电转换器 采用 聚碳酸酯 机箱 封装 , , 带有 DIN 导轨 安装 支架 和 工业 电涌 和 尖峰 保护电路 , 保证 长年 无 故障 运行。

性能 :
SL 光电转换器 使用 内置 技术 来 区分 端口 速度 这 意味着 意味着 10Mbps 或 100Mbps 设备 同样 可以 顺利 连接 到 100Mbps 网络。 该 系列 系列 系列 可 自动 自动 检测 网络 环境 以 提供 最佳 性能。

输入 输入 :
SL 产品 支持 冗余 电源 , , N 10 ~ 30 VDC 输入 功率。

Produtos: 
Part # Portos Totais Portas 10 / 100 Portas de fibra 100 Montagem Estudos de Temperatura de operação Distância Classificação Tipo de fibra
SL-2ES-2SC 2 1 1 Trilho DIN léxico -10 ° para 60 ° C 4km Multimodo
SL-2ES-2ST 2 1 1 Trilho DIN léxico -10 ° para 60 ° C 4km Multimodo
SL-2ES-3SC 2 1 1 Trilho DIN léxico -10 ° para 60 ° C 20km Singlemode
SL-2ES-3SCL 2 1 1 Trilho DIN léxico -10 ° para 60 ° C 60km Singlemode
SL-2ES-3ST 2 1 1 Trilho DIN léxico -10 ° para 60 ° C 20km Singlemode
SL-2ES-3STL 2 1 1 Trilho DIN léxico -10 ° para 60 ° C 60km Singlemode